В Краматорске предупредили о возможном сбое в графике движения общественного транспорта 9 мая

Об этом сообщил Отдел транспорта, связи и энергетики.

9 мая в Краматорске могут произойти сбои в графике движения общественного транспорта. Об этом говорится в информации, размещенной на официальном сайте горсовета Краматорска сегодня, 5 мая.

"По случаю празднования 9 мая Дня победы над нацизмом во Второй мировой войне, возможен временный и краткосрочный сбой в графике движения городского пассажирского транспорта общего пользования во время движения колонн людей по проезжей части дорог", - говорится в сообщении.

Вместе с тем, детальной информации о планировании каких-либо массовых шествий в городе на 9 мая, нет.

Известно, что 8 мая в 11.00 запланировано возложение цветов в сквере Славы к памятникам погибшим по случаю Дня памяти и примирения. Вечером того же дня (в 22.55) будет проведена всеукраинская акция “Первая минута мира” у Вечного огня в Сквере Героев. А непосредственно 9  мая, в 10 часов, начнутся официальные мероприятия в Сквере Героев. 

Поэтому можно лишь предположить, что какие-то сбои в работе общественного транспорта Краматорска 9 мая могут вызвать лишь организованные колонны учащихся, в частности, ДГМА, следующих к Скверу Героев. 

СМОТРИТЕ ПО ТЕМЕ:  Полиция Краматорска и Славянска потренировалась на случай массовых беспорядков 9 мая

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.