В Краматорске арестован бывший пособник боевиков, до смерти забивший женщину

Подозреваемый избивал жертву за столом и даже в постели.

По итогам доказательств, собранных следствием в ходе досудебного расследования уголовного производства, 29-летнему жителю Краматорска сообщено о подозрении в совершении тяжкого преступления, - сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

"Установлено, что вечером 14 октября 29-летний мужчина, ранее судимый за участие в деятельности незаконных вооруженных формирований, и его 31- летняя сожительница распивали спиртные напитки, - говорится в сообщении. - Во время застолья пара поссорилась, и мужчина больше десяти раз ударил женщину по лицу ладонями и кулаками. В дальнейшем, уже находясь в постели, злоумышленник продолжил избивать жертву руками, а когда жертва упала на пол, жестоко избил ее еще и ногами.

О том, что женщина от полученных травм скончалась, мужчина узнал уже утром, когда обнаружил ее труп.

По заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть потерпевшей наступила в результате травмы грудной клетки, с двусторонними переломами ребер, разрывом селезенки и большой кровопотерей, и черепно-мозговой травмы.

По ходатайству Краматорского местной прокуратуры, суд избрал для подозреваемого меру пресечения в виде содержания под стражей.

Досудебное расследование продолжается".

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.