В Краматорске спасатели оказывали помощь водителям грузовиков

Сложные погодные условия создают проблемы на дорогах.

Как сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Донецкой области, ранним утром 28 ноября в службу спасения «101» обратился водитель грузового автомобиля, застрявшего в грязи на ул. Правды в Краматорске. По указанному адресу были направлены дежурные отделения 12-го Государственного пожарно-спасательного отряда.

Бойцы ДСНС с помощью автоцистерны и буксировочного троса вытащили из грязи грузовой автомобиль ТАТА на твердую участок дороги (на фото). Далее водитель смог самостоятельно продолжать движение.

А вечером 27 ноября на телефон Службы спасения "101" поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на трассе Краматорск-Доброполье. 

В результате столкновения двух грузовых автомобилей, пострадавший мужчина оказался заблокированным в кабине. Спасатели с помощью гидравлических ножниц и домкрата деблокировали пострадавшего и передали его работникам "скорой помощи". Мужчина был госпитализирован в ЦГБ Краматорска с диагнозом "открытый перелом голени правой ноги, закрытый перелом голени левой ноги, в состоянии средней тяжести". 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.