В Краматорске представили руководителя Государственного бюро расследований

Должность начальника территориального подразделения ГБР занял Артем Матвеев.

Сегодня, 5 декабря, в Краматорске был представлен начальник территориального управления Государственного бюро расследований, деятельность которого распространяется на Донецкую и Луганскую области. Им стал Артем Матвеев, сообщает пресс-служба горсовета.

Представил нового руководителя Роман Труба - начальник Государственного бюро расследований. Он отметил, что будущий начальник подразделения был избран на конкурсной основе, в соответствии со всеми требованиями законодательства, ведь все работники ГБР избираются только по результатам открытого конкурса и проходят психофизиологическое исследование с помощью полиграфа. Роман Труба пожелал своим подчиненным как можно быстрее наладить системную работу и взаимодействие со СМИ и общественностью, а также достойно выполнять свои обязанности.

matveev1

Представляя нового руководителя теруправления, директор ГБР напомнил, что 27 ноября Государственное бюро расследований официально начало свою работу. Сейчас в Краматорском управлении ГБР работают 50 человек, в том числе 28 следователей.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.