Еще одна краматорская чиновница готова перейти на работу в облгосадминистрацию

Начальник городского Управления труда и соцзащиты населения может заняться информационной и внутренней политикой ДонОГА.

Руководитель краматорского городского Управления труда и социальной защиты населения Ольга Игнатенко (на фото) признана победителем конкурса на замещение вакантной должности заместителя директора Департамента информационной и внутренней политики Донецкой облгосадминистрации.

Об этом можно судить по официальным результатам конкурса, опубликованным на сайте ДонОГА. Конкурс состоялся 15 января.

Правда, сама Ольга Игнатенко принимать поздравления не спешит. "Пока я занимаю свою должность, и заявления не писала", - сообщила она изданию "Восточный проект". Однако, согласитесь, принять участие и победить на конкурсе, не имея при этом планов по дальнейшей реализации таких шагов было бы нелогично.   

Любопытно, что будущим руководителем Ольги Игнатенко в ДонОГА станет также бывший начальник краматорского Управления труда и соцзащиты Наталья Чукова, которая перешла на работу в облгосадминистрацию в июне 2017 года, покинув пост заместителя мэра города. А до этого, Наталья Чукова была непосредственным начальником Ольги Игнатенко в УТиСЗН Краматорска. 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.