Журналист родом из Краматорска возглавил редакцию сайта Всеукраинского издания

Алексей Газубей назначен главным редактором издания focus.ua.

В январе 2019 года главным редактором сайта focus.ua стал Алексей Газубей, наиболее известный в медиа-среде как шеф-редактор первого украинского таблоида "Блик". Также он работал заместителем главного редактора "КП в Украине" и газеты "Сегодня", главным редактором "Газеты Киевской" и "Газеты по-киевски", - сообщает издание MIGnews.com.ua.

Алексей Газубей будет отвечать за редакционную часть проекта focus.ua. "Перед Алексеем поставлена задача увеличить количество актуального и оперативного контента, не теряя при этом традиционных для Фокуса стандартов качества", - рассказала директор "Фокус Медиа" Виктория Калкатина.

"Все проекты Алексея переворачивали медиа среду Украины. Я надеюсь, что под его руководством сайт Фокус вернет позиции одного из топовых по посещаемости ресурсов страны", - прокомментировал назначение главный редактор "Фокус Медиа" Евгений Гордейчик.

"Наша задача в том, чтобы оперативно предоставлять нашему читателю не просто новость, а удовлетворяющий его анализ, прогноз, экспертные оценки актуальных событий, выполненные при этом на высоком качественном уровне. Уверен, что и команде сайта, которая еще формируется, и сотрудникам печатной версии вполне по силам совместно это осуществить", - отметил Алексей Газубей.

gazik3

Отметим, что Алексей Газубей - родом из Краматорска, и до отъезда в столицу являлся одним из ведущих журналистов таких изданий города, как "Технополис" и "Восточный проект". 

Редакция сайта "ОбщеЖитие" поздравляет коллегу и друга с новым назначением, и желает ему всяческих успехов в работе! 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.