В Краматорск едет представитель посольства США. Повестка дня – ТЭЦ

Сегодня Краматорск посетит заместитель советника по экономическим вопросам Посольства Соединенных Штатов Америки в Украине госпожа Элизабет Хорст. Она планирует встретиться с городским головой Краматорска Геннадием Костюковым.

Известно, что инициатором встречи выступила американская сторона, и в повестке дня будет один вопрос: ход сотрудничества городских властей с инвесторами из компании «Контур Глобал».

Уместно, наверное, будет напомнить, что в конце февраля нынешнего года, во время доклада на сессии горсовета, директор краматорского коммунального предприятия «Мост» Виктор Палагута заявил о том, что посольство США в Украине уже жаловалось на конфликт между властями города и компанией «Контур Глобал» тогдашнему первому вице-премьер- министру Украины Андрею Клюеву. По всей видимости, теперь представитель посольства США решила обсудить проблемный вопрос лично с мэром Краматорска Геннадием Костюковым.

Возможность присутствия прессы на встрече, которая начнется в 13 часов,  пока не определена. Следите за обновлениями на сайте.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.