В Краматорске задержан подозреваемый в убийстве женщины

Тело жертвы было обнаружено 13 мая в одной из квартир малосемейки по улице Юбилейной.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области, задержан подозреваемый в убийстве 50-летней жительницы Краматорска, тело которой обнаружили в квартире дома № 22 по улице Юбилейной. 

44-летнему уроженцу Харьковской области сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины.

"В ходе досудебного расследования установлено, что утром 5 мая мужчина во время распития спиртных напитков дома у знакомой женщины поссорился с ней и несколько раз ударил ее кулаком в лицо, - говорится в сообщении. - Впрочем, этот конфликт не помешал их встрече на следующий день. После длительного застолья пара опять поссорилась и гость, столкнув хозяйку на пол с кровати, стал бить ее ногами по туловищу и голове.

От полученных телесных повреждений, в том числе совмещенной тупой травмы головы и грудной клетки с множественными переломами ребер, а также от отека головного мозга 50-летняя потерпевшая скончалась на месте.

Труп женщины обнаружен 11 мая ее матерью, которая, обеспокоившись потерей связи с дочерью, вошла в ее квартиру в сопровождении правоохранителей.

Подозреваемый взят под стражу.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.