НКМЗ приготовил материальные подарки к Дню Победы

Традиционно отмечая заслуги ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, инвалидов Советской Армии и Вооруженных сил Украины, правление и профсоюзный комитет ПАО "Новокраматорский машиностроительный завод" приняли совместное решение о благотворительных выплатах в честь Дня Победы ветеранам войны, воинам-интернационалистам, работающим на заводе и уволенным на пенсию с НКМЗ.

По сообщению пресс-службы завода, участникам боевых действий и инвалидам Великой Отечественной войны будет выплачено по 600 грн.

Бывшие малолетние узники концентрационных лагерей, воины-интернационалисты, инвалиды Советской Армии и Вооруженных сил Украины, участники Великой Отечественной войны получат по 250 грн.

Для чествования ветеранов НКМЗ откроет проходные 7 и 8 мая. Тяжелобольных инвалидов войны и участников боевых действий их коллеги посетят на дому и в больницах.

Те, кто своевременно не получит выплаты в своих структурных подразделениях, сможет сделать это с 11 мая в расчетно-кассовом зале по адресу: ул. Катеринича, 4.

Поздравляя ветеранов войны с Днем Победы, правление и профком АО выразили искреннюю благодарность за вклад в великое дело Победы над фашизмом, в трудовые достижения завода и пожелали им крепкого здоровья и счастливого долголетия.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.