В Краматорске пройдет рок-концерт в поддержку одного из обвиняемых в убийстве журналиста Павла Шеремета

Организаторами выступают городская ячейка партии “Демократична Сокира” и Центр поддержки ветеранов АТО и их семей “Поруч”.

Сегодня, 25 декабря, в Краматорске состоится необычный рок-концерт: в поддержку музыканта и военнослужащего Андрея Антоненко, более известного под псевдонимом "Riffmaster", выступят 4 музыкальных коллектива.

Как известно, недавно руководство полиции и прокуратуры Украины назвали Андрея Антоненко одним из подозреваемых в убийстве журналиста “Украинской правды” Павла Шеремета. Целью преступления была названа “попытка дестабилизировать ситуацию в стране”, а мотив - “увлечение ультранационалистическими идеями, культ величия арийской расы”.

С такими обвинениями и трактовками в Украине согласны далеко не все граждане, одним из проявлений протестных настроений стали, в том числе, концерты рок-музыкантов в Киеве и Харькове. Сегодня к протестному движению решили присоединиться и в Краматорске. На концерте выступят группы “The Rest Of The Air”, “Ясноград”, “Пиражок”, “Stoned Radio”.

Выступление рок-команд состоится в кафе “Поруч” (бул. Машиностроителей, 20), начало в 18.00.   

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.