В Краматорске сегодня вечером состоится салют в честь Дня города

Народный депутат Максим Ефимов сообщил детали анонсированного ранее сюрприза.

Вечером воскресенья, 27 сентября, жители Краматорска смогут полюбоваться на красивое зрелище: в небе над городом будет устроен салют, причем точки его запуска будут располагаться сразу в 4 локациях: в парке "Юбилейный", стадионе ОШ № 23, на пустыре в районе центральной библиотеки и в районе Кутовой балки.

Это и есть тот самый сюрприз, который Максим Ефимов анонсировал 25 сентября.

Анонсируя сегодня событие в Facebook, народный депутат дал понять, что организаторы помнят о трагических событиях 25 сентября под Чугуевым. 

"А теперь о салюте. Он (...) будет, как никогда, наполнен смыслами. Это жизнеутверждающий салют! Пусть он станет олицетворением лучших наших стремлений и надежд! Во имя героев Украины и их подвигов! - написал Максим Ефимов. - Этот салют мы посвящаем и нашим защитникам, молодым ребятам-лётчикам, навсегда оставшимся в небе под Чугуевым! Это будет салют во имя нашей внутренней силы пережить сложные времена! Во имя желания жить! Во имя ценностей! Во имя будущего! Мы обязаны построить в Краматорске счастливую жизнь, и всегда помнить, какой ценой нам досталось мирное небо!"

Народный депутат напомнил горожанам и о мерах безопасности.

"Пожалуйста, не подходите к точкам запуска салюта ближе, чем на 100 метров, - попросил Максим Ефимов. -  Высота салюта будет до 100 метров. Для запуска специально были выбраны самые высокие точки города.
Это будет мощное и красивое зрелище! Его будет видно со всех точек Краматорска и подходить на близкое расстояние нет смысла".

Запуск салюта состоится в 20.00.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.