В Краматорске проходит фестиваль «З країни в Україну»

Локации размещены в разных местах города.

Сегодня, 3 июля, в Краматорске начал развернулся фестиваль «З країни в Україну» с разноплановой "специализацией": история, культура, образование, наука, творчество... Гостям и жителям Краматорска предлагают стать участниками образовательных, спортивных и творческих встреч, а также мастер-классов, фотовыставок и кинопоказов. 

В связи с ограничениями из-за пандемии Covid-19, мероприятия в рамках фестиваля разведены по 5 отдельным локациям, но основные мероприятия проходят все же на центральной площади Краматорска.

"Мы очень рады, что удалось найти формат, которые обеспечивает соблюдение все противоэпидемических норм, - заявил на открытии глава правления Фундации социальных инноваций «З країни в Україну» и идейный вдохновитель фестиваля Денис Блощинский (на фото). - В этом году с нами - десятки партнеров из всех уголков Украины, и жители Краматорска могут приобщиться к спецпроектам, как, например, как съемка клипов для 11 городов, и другим.

Руководителем локальной команды фестиваля в Краматорске выступает руководитель проекта "Тато Хаб" Ярослав Бойко. 

К содалению, определенные коррективы в проведение фестиваля вводит погода: с утра в Краматорске то и дело идет дождь. Лоркации фестиваля будут работать в городе до 8 часов вечера. 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.