В Краматорске одно из предприятий самовольно срубило 4 ели

Полиция и руководство УЖКХ отреагировали на информацию из соцсетей.

Сегодня, 27 июля, в Краматорске без предварительного согласования и получения необходимых разрешительных документов предприниматель самовольно удалил 4 взрослые ели.

Как отмечает в Facebook пресс-служба горсовета, одно из деревьев, действительно, рухнуло, и требовало удаления. Однако специалисты Управления жилищно-коммунального хозяйства отмечают, что данное обстоятельство не давало разрешения на удаление трех других, вполне здоровых, деревьев.

eli2

"Информация об уничтожении зеленых насаждений была распространена в социальных сетях, - говорится в сообщении. - На нее оперативно отреагировали сотрудники Управления жилищно-коммунального хозяйства, на место происшествия были вызваны представители полиции и экологической инспекции. Представители организации, по чьему заказу был выполнен снос деревьев уверяют, что вместо этих елей будут высажены новые и в большем количестве. Однако это не освобождает виновников от ответственности. Теперь соответствующую меру наказания должны определить компетентные органы".

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.