В Краматорском парке «Юбилейный» пройдет большая уборка

Инициатором акции стали общественные организации при поддержке городских властей.

В субботу, 18 сентября, жителей Краматорска приглашают присоединиться к международной акции посвященной Всемирному дню уборки "World CleanUp Day". 

Акция проводится по инициативе Всеукраинского международного движения «Let's do it Ukraine», организаторами этого мероприятия в Краматорске выступает общественная организация «Клуб Рыбаков Украины - UaFishing Club» в рамках проектов Тато Хаб, EcoWater и волонтерское крыло организации - «Краматворці», вместе с Краматорским городским советом, Донецким областным натуролого-экологическим центром, Донецким национальным медицинским университетом, Краматорским городским центром занятости, Краматорским профессиональным колледжем технологий и дизайна и ОО "Интермариум Групп"

"Наша цель - улучшение экологической ситуации в Краматорске, совместными усилиями мы сможем ее достичь!" - заявляют организаторы. 

Мероприятие не является политической акцией. По правилам, прописанным в уставе «Let's do it Ukraine», на мероприятии не должно быть никакой политической символики и тому подобное.

Участников обеспечат рукавицами и мешками для сбора мусора. 

Сбор желающих присоединиться к акции - в 10 часов утра 18 сентября у озера в парке "Юбилейный". 

Контактный телефон для справок: +38 (095)-234-94-14 Андрей Копилевич.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.