В Краматорске полиция разыскала водителя, сбежавшего с места совершения ДТП

19-летнего беглеца подвела любовь к наклейкам на автостекле.

Как сообщает Патрульная полиция, в Краматорске оперативно удалось разыскать водителя, ставшего днем 2 декабря участником дорожно-транспортного происшествия на пересечении улиц Дворцовой и Юбилейной. Было установлено, что водитель автомобиля "Ваз" при повороте налево не предоставил право движения авто Chevrolet, в результате чего произошло столкновение. ДТП обошлось без пострадавших, однако водитель "Ваз" решил с места аварии уехать.

vaz2

Единственное, что успел запомнить другой участник дорожного происшествия – наклейку на заднем стекле и несколько цифр номерного знака.

Вскоре патрульным удалось обнаружить похожую по описанию машину с характерными механическими повреждениями и той же наклейкой, о которой говорил водитель Chevrolet. Участником ДТП оказался 19-летний парень, недавно получивший водительское удостоверение.

vaz3

Свою причастность к происшествию он не отрицал, поэтому полицейские оформили ДТП и составили на нарушителя протокол по ст. 124 КУоАП (Нарушение ПДД, повлекшее за собой ДТП) и по ст. 122-4 КУоАП (оставление места ДТП).

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.