В центре Краматорска сегодня изменены маршруты движения транспорта

Ограничения введены в связи с празднованием 30-летия Вооруженных сил Украины.

Как сообщает пресс-служба горсовета Краматорска, по случаю празднования дня Вооруженных Сил Украины, в понедельник, 6 декабря, в районе площади Мира будет перекрыто движение транспортных средств.. В связи с этим, временно изменено направление движения пассажирского автотранспорта на следующих маршрутах:

№30, №1

из старой части города – … ул. О.Тихого – п-т Мира – б-р Машиностроителей – ул. Б.Хмельницкого – ул. В.Стуса и дальше по маршруту;

отправление с «М-на Лазурный» – … ул. В. Стуса – ул. Парковая – ул. О.Тихого и дальше по маршруту.

№11

в прямом и обратном направлениях – … ул. О.Тихого – ул. Парковая – ул. В.Стуса – ул. Маяковского – и дальше по маршруту.

№17, №17А

отправление от «б. Краматорского» – …– ул. Дворцовая – ул. В.Стуса – ул. Дружбы – б-р Машиностроителей – п-т Мира – ул. О.Тихого и дальше по маршруту;

отправление из «пос. Беленькое» – … ул. О.Тихого – п-т Мира – б-р Машиностроителей – ул. Б.Хмельницкого – ул. В.Стуса – ул. Дворцовая и дальше по маршруту.

В день проведения праздничных мероприятий перевозка пассажиров на отдельных маршрутах, соединяющих центр города с отдаленными поселками и районами, будет продлено. 

Напомним, что начало праздничных мероприятий на площади Мира намечено на 18 часов.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.