Краматорск от фашистов освободила… Партия регионов?

Нет ничего хуже и гаже, чем неуместный пиар. В очередной раз это с блеском продемонстрировала Краматорская организация Партии регионов, буквально оккупировавшая сегодня митинг в честь 68-й годовщины освобождения города и Донбасса от немецко-фашистских захватчиков.


На митинге всё было соответствующим месту и моменту: нужные и правильные слова благодарности ветеранам войны и труженикам тыла, почетный караул у святого места, цветы и музыка. Краматорск имеет к фашизму свой счет, который никогда не будет оплачен. В годы оккупации город потерял тысячи невинных граждан, хозяйству Краматорска война нанесла урон на 30 млрд. рублей. В боях за город погибли 750 бойцов и командиров Красной армии. 230 из них похоронены у Вечного огня, где проходил митинг.

И вот, на фоне всего этого, регионалы решили попиариться. Всем прибывшим на митинг вручалась газетка с рассказами о том, какая нехорошая дама Юлия Тимошенко, а вся центральная аллея мемориального комплекса была заставлена юными истуканчиками, вздымавшими в небо удочки с прицепленными флагами Партии регионов. Так же плотно голубела флагами и толпа школьников и студентов. Слава Богу, обошлось без портрета Лидера…

Вообще, подобные действия больше всего свидетельствуют не столько о безнадежной политической тупости региональных шоуменов, сколько об их комплексе неполноценности. Бесконечно прав был выступавший на митинге представитель местного горкома коммунистической партии Владимир Зуев, который обратил внимание на недавно введенное ограничение выплат госпомощи детям войны. Да и «покращенням» не только для ветеранов, но и для всего населения Украины что-то не пахнет. Но кто в доме хозяин, помнить должны. Так что любуйтесь на флажки, читайте газетку. И будет вам счастье. А мертвые – мертвые подождут.


Комментарии

+2 # Z4 07.09.2011 00:14
Цитирую Иван Ю.:
я помню ваши хвалебные оды партии регионов

да! Він тоді писав під псевдонімом "Валентин Танский" :.)))
Шановний Иван Ю.! Ви реально з кимось його сплутали :.)))
0 # Z4 07.09.2011 00:08
Цитирую SID:
но организовывать вот такое на 9 мая, простите, тоже не от большого ума...
kp.by

Ви судите про події в Україні по публікаціям в Комсомольской правде в Белоруссии??? О.о
а шо не так з траурними стрічками? А як же "это праздник СО СЛЕЗАМИ на глазах"?
+4 # Виталий Выголов 06.09.2011 21:51
Цитирую Иван Ю.:
хаять то что Вы так недавно восхваляли, это уже лицемерие, я помню ваши хвалебные оды партии регионов, но когда Вас не взяли в редакцию газеты Краматорская правда...

Оригинально, удивили. Что-то новенькое в моей биографии :lol: Ванечка Ю., вы там как - на приплате за комменты, или так, по зову сэрдца? "Противно и гадко" ему :)
-4 # Иван Ю. 06.09.2011 19:47
я думаю Виталий, что Вы очень недалекий человек, кто-кому не дает пиариться и прочее, ведь от пиара сыт не будешь и народ на очередных выборах сам разберется что и как, а хаять то что Вы так недавно восхваляли, это уже лицемерие, я помню ваши хвалебные оды партии регионов, но когда Вас не взяли в редакцию газеты Краматорская правда, все стало плохо. Противно и гадко.
0 # SID 06.09.2011 18:19
Цитирую Z4:
... і на 9МАЯ ніхто портрети Шухевича нікуди не носив, не надо ВРАТЬ...

Про портреты это я образно,но организовывать вот такое на 9 мая, простите, тоже не от большого ума...
kp.by/online/news/691757/ или вот такое:
images.yandex.ua/.../
-3 # житель 06.09.2011 14:47
ничего плохого в этом не вижу, не нравится не смотрите!
+1 # Z4 06.09.2011 14:11
нєнєнє, давайте не обобщать.. не ВСІ політики, і на 9МАЯ ніхто портрети Шухевича нікуди не носив, не надо ВРАТЬ.
Мова про КОНКРЕТНИХ дебілів, які виперли свої знамена туди, куди не потрібно
Хоча, з іншого боку, вони навіть праві- одні окупанти святкують визволення від інших.. Все логічно
+2 # SID 06.09.2011 12:59
Тошно уже от недолугих попыток отечественных политиков пиариться на любых мероприятиях и праздниках. Одни дебилы портреты Шухевича носят 9 мая, другие вот флажки голубые приплели ко Дню освобождения Краматорска. К чему?....

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.