"ВОЛЯ" запустила цифровое телевидение в Краматорске

Общенациональный украинский провайдер, компания "ВОЛЯ"*, предложил жителям Краматорска доступ более чем к 130 телепрограммам, каналам высокой четкости (HD) и дополнительным удобным функциям услуги «Воля Smart HD». Услуга предоставляется по IP-протоколу и будет доступна всем, у кого подключен интернет-пакет любого провайдера со скоростью от 5 Мбит/с.

Жители города теперь не только могут смотреть лучшие международные и украинские программы с цифровым качеством изображения и звука, но и получают удобное пакетирование с большим количеством дополнительных сервисов.

- "ВОЛЯ" по праву считается лидером в сфере телевизионных инноваций в Украине. И сегодня мы рады сообщить, что в Луцке, Краматорске и Кривом Роге наша компания запускает цифровое телевидение на базе самой современной технологии, к которой движется сейчас весь мир, – рассказывает Ярослав Гуменюк, директор по маркетингу компании "ВОЛЯ". – Используя инновационную технологию OTT (over the top − поверх), мы сможем не только порадовать зрителей огромным количеством отличных телепрограмм, каналов высокой четкости, но и открыть доступ к просмотру на экранах телевизоров более 12 тысяч фильмов, передач и сериалов из онлайн-кинотеатра − в любое время, в любом месте.

– Сегодня мы открываем своим абонентам услугу телевидения в новом цифровом формате, увеличив тем самым более чем в два раза число доступных телеканалов и при этом не привязываясь к границам нашей сети. Такой опыт уникален для кабельных операторов не только в Украине, но и в мире, – говорит директор Краматорского филиала компании "ВОЛЯ" Сергей Евченко. – И самое важное, наши абоненты смогут оценить восхитительное качество картинки и звука, как в цифровом, так и в HD-стандарте, когда четкость изображения создает эффект присутствия.

Десять телеканалов, включая кинозал «ВОЛЯ КИНО HD», предоставляются в стандарте высокой четкости (HD). На многих каналах предусмотрена возможность выбора языка, что позволяет оценить фильмы или программы на языке оригинала. С помощью удобного и понятного электронного программного гида (EPG) можно знакомиться с программой телепередач всех каналов на следующую неделю, читать анонсы программ, устанавливать ограничения для просмотра каналов детьми посредством функции «родительский контроль».

А до конца 2013 года абонентам «ВОЛЯ Smart HD» станут доступны функции, изменившие зрительские привычки во всем мире: повторный старт или пауза телепередачи (catchup), мультиэкран. С их помощью можно будет остановить интересную программу в прямом эфире и досмотреть ее позже, в любое другое время, легко прокрутить назад серию любимого сериала или перенести телекартинку на экран своего мобильного.

Подключение к услуге «ВОЛЯ Smart HD» максимально упрощено. Абонентам предлагаются на выбор три пакета: «Стартовый» (более 90 каналов) за 81,90 грн/мес., «Оптимальный» (более 120 каналов) − 118,90 грн/мес., «Оптимальный HD» (свыше 130 каналов) − 139,90 грн/мес. В стоимость пакетов уже входит стоимость пользования приставкой «ВОЛЯ Smart HD» с удобным меню, открывающим доступ ко всем интерактивным сервисам.

Подписаться на услугу можно, оставив заявку на сайте компании www.kramatorsk.volia.com, обратившись в работающий круглосуточно и без выходных колл-центр по тел. 0626-42-35-85, 1558 (со стационарных телефонов) или в контакт-центр (ул. Катеринича, 18, пн.− сб. − с 8:00 до 19:00; вс. − выходной).

Напомним, что в Киеве услугу «ВОЛЯ Smart HD» ВОЛЯ запустила в марте 2013 года.

____________

*Справка

"ВОЛЯ" является общенациональным украинским телекоммуникационным провайдером, который предоставляет современные телекоммуникационные услуги: аналоговое, цифровое, HD и интерактивное телевидение «ВОЛЯ SmartHD», высокоскоростной доступ в Интернет, а также услуги крупнейшего в Украине дата-центра.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.