Завтра в Краматорске пройдет большой спортивный праздник

10 сентября в Краматорске пройдет большой спортивный праздник, посвященный Дню физкультуры и спорта. Ему дали название «Подарим детям мир детства».

По информации городского отдела молодежи и спорта, основные мероприятия в субботу пройдут на центральной площади Краматорска:

- с 13:00 до 16:00: соревнования по велосипедному спорту на асфальтированной площадке перед главным входом Дворца культуры и техники ПАО "НКМЗ";

- с 16:30 до 18:30 - соревнования среди профессионально-технических и высших учебных заведений на звание "Самое спортивное учебное заведение города 2011", а также показательные выступления ведущих спортивных секций и объединений Краматорска.

А в 19 часов на площади начнется презентация футбольного клуба «Авангард». Ожидается, что горожан познакомят с историей и нынешним составом футбольной команды, выступят приглашенные гости. А завершится шоу, по словам президента ФК «Авангард» Александра Большакова, грандиозным салютом и фейрверком.

Кроме того, 11 сентября в парке «Юбилейный» продет легкоатлетический забег "Бег ради здоровья", в котором смогут принять участие все желающих. Сбор будущих участников – в центрального входа в парк, на улице Юбилейной. Старт забегу будет дан в 9 часов утра.

Будем надеяться, что празднику не помешает погода.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.