НКМЗ привез дипломы с российской выставки

Новокраматорский машиностроительный завод принял участие в международной промышленной выставке «Металлургия. Литмаш 2013» (Москва). Здесь презентовали свою продукцию около 350 предприятий из 20 стран мира, - сообщает пресс-служба завода. 

Экспозиция НКМЗ вызвала живой интерес как у традиционных партнеров предприятия, так и у потенциальных заказчиков. На стенде был представлен весь спектр выпускаемого заводом металлургического, кузнечно-прессового, прокатного и термического оборудования. При этом максимальный интерес многочисленные посетители стенда проявляли к выпускаемому НКМЗ сталеплавильному оборудованию, нагревательным и термическим печам, а также кузнечно-прессовым машинам – гидравлическим прессам и молотам.

По итогам выставки НКМЗ награжден дипломом «За разработку, производство и продвижение на российский рынок высококачественного металлургического, прокатного и кузнечно-прессового оборудования». Организаторы выставки также отметили украинское предприятие дипломом «За современное и оригинальное оформление стенда и презентацию рекламно-информационных материалов».

Новокраматорский машиностроительный завод принимает участие в этой выставке с 2003 года.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.