«Батьківщину» в Краматорске возглавил юрист Сергей Борозенцев

Исполняющим обязанности председателя  Краматорской городской партийной организации ВО «Батьківщина» назначен Сергей Борозенцев, руководитель ООО "Фирма юридических услуг "Патронат".

«Всего несколько лет назад Краматорск был одним из центральных городов Донетчины и считался столицей северного Донбасса, - говорит Сергей Борозенцев. - Однако сегодня, благодаря невразумительным, непоследовательным и непродуманным действиям городской власти, город рискует превратиться в захудалую провинцию с разбитыми дорогами, разрушенными придомовыми территориями, заброшенными объектами социальной инфраструктуры...

За последние десять лет в Краматорске не введено в эксплуатацию ни одного квадратного метра не только социального, но и любого жилья (дома «новых украинцев» - не в счет).

Численность работающих на основных предприятиях города постоянно сокращается, а новые рабочие места не создаются: неблагоприятный инвестиционный климат не способствует развитию производства.

В то время как Краматорск входит в число 20 городов Украины с наибольшим загрязнением атмосферного воздуха, власти планируют очередное «обрезание» парков, скверов.

Уже сегодня в Краматорске фактически отсутствуют пляжи, а действующие – являются стихийными и не соответствуют санитарным нормам, постепенно уничтожается городской электротранспорт, закрылся хлебокомбинат...

Медицинская реформа оборачивается для города закрытием больниц и отсутствием элементарной медицинской помощи населению. Местные дороги стали печально известны по всей Украине, а работа коммунальных служб уже давно стала притчей во языцех!

На фоне всего этого, особенно циничными выглядят попытки местной власти игнорировать мнения и требования жителей города. Создается впечатление, что руководство Краматорска сознательно стремится уничтожить любые инициативы по развитию нашего города.

Власти нужен город рабов: тех, которые безропотно трудились бы на принадлежащих ей предприятиях и относили бы копейки в монополии, опять же принадлежащие власти.

Задача нашей организации – сплотить тех, кто устал от произвола и не желает мириться с дальнейшими «экспериментами» над собой. Наш голос должен быть услышан! Только мы, жители Краматорска, в силах помешать дальнейшему разрушению города и сделать его домом для нас и будущих поколений», - заявил Сергей Борозенцев.

Источник: официальный сайт Донецкой областной парторганизации ВО "Батьківщина"

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.