В центре Краматорска собрались сотни людей

Сейчас на центральной площади Краматорска собрались несколько сотен людей, в основном это молодые парни. У некоторых на рукавах присутствуют белые или Георгиевские ленточки.

Цель своего присутствия на площади эти люди не объясняют, однако главная тема обсуждения - события в Киеве. Кроме того, здесь явно кого-то ждут, но кого именно - не ясно.

Часть молодежи явно организована в группы, другие подходят самостоятельно.

С людьми на площади общается начальник местной милиции Сергей Забор. По его словам, "в городе все спокойно, по ночам Краматорск перекрыт со всех сторон".

Напомним, что накануне местные власти приняли негласное решение отказаться от любых общественных мероприятий в городе на ближайшие выходные, в целях соблюдения общественной безопасности. 

 

Комментарии

0 # никита аноним 13.04.2014 09:39
Ура россия уже совсем близко

:-)
0 # Инесса 01.03.2014 22:47
Странная история. Нападающих пока нет. А защитники так воинственно настроены, что хочется искать от них защиту.Но, похоже, нападающих и не будет. И кто тогда защитит нас от защитников?
0 # vlad 23.02.2014 22:10
vam kagetsia 4to oni normalnie no bydet pozno kogda priedyt 500 ultras togda vi zadymaetes
-1 # света 22.02.2014 22:32
О, какая сознательная и хорошо организованная у нас молодежь!??????
-2 # Лида 22.02.2014 21:13
Поражает как большинство краматорчан боятся провокаций, боятся что придут "злые бандеровцы" и всех тут бить будут. У меня много знакомых с Западной Украины, все они абсолютно никакой агрессии к Востоку не питают, нормально относятся к русскоговорящему населению. Есть конечно на Западной Украине и радикальные националисты-агрессоры, но их единицы (у нас тоже ведь есть скинхеды и прочие радикалы). Так что пропаганда про фашизм и "злых бандеровцев" уловка для того, чтобы разделить Украину. Кстати, на Западной Украине ведут пропаганду того, что на Востоке живут одни зеки и бандиты.
Украинцы, мы один народ!
+5 # Пенсионер 22.02.2014 16:07
Вот интересно получается, как только собрались молодые ребята в круг, сразу становятся титушками. Ведь вся молодежь сейчас носит одежду спортивного покроя, а то что некоторые были якобы пьяненькие, так это "нормальное" состояние нашей молодежи. Ну а то, что они все-таки стали озабочиваться состоянием дел в государстве и городе в частности, это уже заслуживает уважения. И если они хотят уберечь город от провокаций, это заслуживает уважение в двойне.
Ехал в автобусе, столько страхов наслушался, что просто становится смешно. Все-таки наши люди очень сильно поддаются панике.
+2 # Лида 22.02.2014 14:59
Проходя мимо видела это собрание. Честно говоря (в виду последних событий) меня насторожило такое большое количество парней спортивного телосложения, причем многие из них были явно в состоянии опьянения. Кто-нибудь знает что происходит?

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.