Дороги: кровавая жатва субботы

Суббота, 15 октября, стала для Краматорска неожиданно «щедрой» на тяжелые дорожно-транспортные происшествия, в которых гибли и увеличились люди.

Как уже сообщало наше издание, около 21 часа на улице Дворцовой, в районе кафе «Крамбургер», столкнулись «Жигули» первой модели и «Хонда». По информации городского травматологического пункта, по состоянию на утро сегодняшнего дня, здесь остаются на стационарном лечении 3 человека, пострадавших в этом ДТП. Это 26-летняя женщина с черепно-мозговой травмой, еще одна женщина 47 лет (жена водителя "Жигулей") с ушибом грудной клетки и 56-летний водитель, который пострадал больше всех: у него черепно-мозговая травма и множественные ранения нижних конечностей, одну из которых медикам пришлось ампутировать.

Еще одно ДТП с тяжкими последствиями произошло чуть раньше, около 7 часов вечера, в районе поселка Сергеевка. По словам водителей, здесь имеется резкий поворот с давней «дурной славой». Здесь и прозошло несчастье. Вот как сообщил об этом происшествии один из посетителей Интернет-форума Kramatorsk.info, ставшим невольным свидетелем и участником событий: «…не вошла в крутой поворот 99-ка. Улетела в кювет и перевернулась. Если бы не выпавший на проезжую часть один из пассажиров (оказалось, Сергей), вероятно, их бы не сразу увидели. Пять человек, слава Богу, все живы, но трое в тяжелом состоянии. Одного придавило перевернувшейся машиной. Перекинули тачку на колеса, вытащили его и еще двоих в непонятных позах из салона. Троих погрузили на носилки -  увезли на трех скорых, не знаю насчет придавленного, он  смог стоять на ногах, хотя не мог передвигаться - ехать отказывался, сказал, что должны родственники подъехать. Ребята из Славянска…»

Фото Kramatorsk.info

По уточненным данным, один из пострадавших в этой ДТП скончался. Остальные находятся на лечении в травматологическом отделении Славянска.

Остается добавить: будьте внимательны на дороге!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.