Обращение к жителям Краматорска

Наступил период новогодних и рождественских празднований. 

В эти дни краматорские правоохранители переходят на усиленный вариант несения службы для обеспечения общественного порядка. Кроме того, места проведения праздничных мероприятий будут обеспечены дополнительными усиленными нарядами из числа сотрудников милиции.

Если Вам станет известно о готовящихся правонарушениях или о уже совершенных Вы можете сразу же обратиться к сотрудникам милиции несущих службу в патруле для того, что бы ими незамедлительно были приняты меры по Вашему обращению. Так же убедительная просьба не использовать пиротехнические средства, что бы не вызывать беспокойство среди населения города.

Отдельное внимание хотелось бы уделить происходящим событиям в г. Мариуполе и г. Харькове. За последние несколько дней в указанных городах прогремели взрывы. Поэтому с целью недопущения подобных происшествий просим Вас обращать внимание на:

- подозрительные предметы, брошенные сумки;

- оставленный без присмотра во дворах на длительное время автомобильный транспорт;

- так же обращайте внимание на подозрительных лиц, в местах общественного скопления людей;

- на лиц, снимающих квартиры, и длительное время не покидающих временное жилище.

Если Вы обратили внимание на подозрительный предмет или человека незамедлительно обращайтесь в Краматорский ГО по телефону «102» или «050-988-05-93».

Только благодаря нашей с Вами бдительности и взаимодействию мы можем не допустить подобных происшествий в Краматорске и уберечь близких нам людей.

Краматорский ГО УМВД Украины в Донецкой области 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.