СБУ приглашает жителей Краматорска к сотрудничеству

Уважаемые жители северного региона Донецкой области!

В северном регионе Донецкой области продолжают осуществлять свою деятельность сотрудники Службы безопасности Украины.

На Востоке Украины не прекращаются боевые действия. Они происходят за пределами городов, расположенных на севере Донецкой области, но отголоски войны все время напоминают о себе. Где-то остаются неразорвавшиеся боеприпасы, мины и смертоносные «растяжки». Велика вероятность незаконного хранения неустановленными лицами боевого оружия и боеприпасов. Не исключено, что те, кто входил в состав незаконных вооруженных формирований, теперь возвратились в города и пытаются скрыть свое преступное прошлое.

Для минимизации возможных последствий и поиска оптимальной модели дальнейшего сотрудничества, предлагаем вам связаться с представителем СБУ с помощью указанных ниже контактных данных.

Если известные вам лица продолжают участвовать в боевых действиях в составе незаконных вооруженных формирований, настоятельно рекомендуем кому-нибудь из его родных, близких, друзей или знакомых связаться с нашим сотрудником, чтобы согласовать гарантии безопасности и «смягчения уголовной ответственности», предоставляемые в случае добровольного отказа от дальнейшего вооруженного сопротивления.

Сотрудничество с СБУ позволит вашим родным и близким не только сохранить свою жизнь и здоровье, но и будет способствовать восстановлению мира и спокойствия на территории Донецкой и Луганской областей.

Также при наличии информации о фактах вымогательства денежных средств сотрудниками силовых ведомств, МВД, прокуратуры, судебных органов или должностных лиц органов власти призываем вас обращаться к нам с целью искоренения этого негативного явления из жизни нашего общества.

Номер телефона и адрес электронной почты для контакта следующие: 050 508 55 23, vn2190en@gmail.com

Анонимность гарантируется.

Управление СБ Украины в Донецкой области 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.