Известную художницу спустила с лестницы охрана ночного клуба?

Малоприятная история произошла вечером 5 ноября в краматорском ночном клубе «Чарли». Одна из посетительниц – известная в городе художница, чьи работы не раз выставлялись в городском музее, преподаватель школы искусств Наталья Попова - заявила о том, что сотрудники охраны «Чарли» не только безосновательно отказали ей в праве посетить заведение, но и применили по отношению к ней грубую силу, фактически, спустив с лестницы!

По словам Натальи Поповой, когда до нее дошла очередь на вход, женщина-администратор заявила ей, что мест в зале нет. Однако молодые люди, стоявшие в очереди за ней, вошли в помещение беспрепятственно. Когда же Наталья Попова стала возмущаться по этому поводу, к ней подошли двое молодых людей с бейджиками «Охрана», один из которых… повалили ее на пол, и, держа за ноги, потащил вниз по лестнице, заставив пересчитать головой ступеньки!

- Чем я не угодила «Чарли» и почему заслужила такое обращение, я  не знаю, - заявила нашему изданию Наталья Попова. – Это было больно, обидно и унизительно! Тем более, что расправу надо мной видели мои бывшие ученицы…

Администратор клуба «Чарли» признала: инцидент вечером 5 ноября у них, действительно, был. По её словам, посетительница, ставшая виновницей инцидента, находилась в нетрезвом состоянии, поэтому её «культурно вывели из клуба под руки на улицу». Администратор также заявила, что никто по отношению к Наталье Поповой грубую физическую силу не применял.

Кто прав и кто виноват в этой некрасивой истории – это теперь предстоит выяснить милиции, куда Наталья Попова написала заявление о случившемся.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.