В Краматорске сорвано заседание исполкома горсовета

В жизни Краматорска сегодня произошло небывалое событие: заседание исполкома горсовета было отменено по причине... отсутствия кворума.  

Напомним, что на сегодняшнем заседании, среди прочих вопросов, должен был обсуждаться вопрос повышения тарифов в городском общественном автотранспорте. Вопрос больной практически для всех групп населения, и, по призыву молодежной платформы "Вiльна Хата", до начала заседания к зданию горисполкома даже собрался гражданский пикет.

Нужно отметить, что к общественности в последнее время в краматорском "белом доме" стали относиться к должным уважением, и участников пикета пригласили в зал, где должно было проходить обсуждение жизненно важных для города вопросов. Однако выяснилось, что обсуждать их почти некому: на заседание прибыла лишь треть членов исполкома. Где остальные и почему не явились - вопрос так и остался без ответа. Поэтому ничего не оставалось, как просто отменить заседание и перенести его в неопределенную перспективу.

К слову, в работоспособном количестве исполком горсовета собирался даже в те трудные времена, когда в городе правили сторонники так называемого "русского мира", причем заседания проходили едва ли не в подпольных условиях Тогда начальство понимало: бандиты как пришли - так и уйдут, а город должден жить. Что произошло теперь - не ясно. "Караул устал"?..      

Комментарии

0 # Читатель 01.07.2015 14:35
А вот организационное управление исполкома не готовит такие мероприятия как положено, у них всегда отмазки, а мы звонили, а они (члены исполкома) такие негодяи не пришли. Вообще такие управления (организационное, по связям с общественностью и т.д.), которые отвечают за организацию нормального процесса, работают из рук вон плохо.
+3 # Vova 01.07.2015 11:57
в чем "небывалость" события? В том, что члены исполкома пообещали быть и не пришли?
Так секретарю надо разобраться с такими членами! Или всё специально делается?

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.