Жительница Краматорска видела… НЛО?

 

Загадочное явление наблюдала жительница дома по улице Парковой в Краматорске 14 июня, в половине девятого вечера.

Выйдя  на балкон, женщина вдруг увидела, как из-за видневшейся поотдаль 9-этажки показался летящий светящийся предмет, конфигурацией и сиянием напоминающий свечу. Узкий светящийся цилиндр летел вертикально со стороны бульвара Краматорского и улицы Н. Курченко, пересек Парковую и скрылся за 14-этажкой.

Женщина была удивлена, но изумление ее стало еще больше, когда из-за той же девятиэтажки появилась вторая светящаяся  "свеча" такого же размера, проделала тот же путь, пересекла Парковую и тоже скрылась за соседним зданием! Когда в том же ритме, через тот же интервал времени, появился  третий летящий объект, краматорчанка поспешила в квартиру, нашла мобильный телефон, чтобы с его помощью зафиксировать то, что происходило в вечернем небе, правда, без особой надежды, что сумеет  что-то снять, и сожалея, что не схватилась за мобильный телефон сразу.

Вернувшись на балкон, женщина обомлела - еще один яркий вертикальный светящийся объект обозначился и прошел тот же путь следования! Его краматорчанка и успела сфотографировать на телефон. Но что это - загадка.

 

 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.