Депутаты Краматорска готовятся решить судьбу парка им. Ленина

Совершенно уникальную картину можно сегодня наблюдать на официальном сайте горсовета Краматорска, в разделе "Проекты решений сессии": по одному и тому же вопросу зарегистрированы, один за другим, четыре варианта решений!

Речь идет о переименовании парка им. Ленина. Как стало известно нашей редакции, сегодня, 27 июля, состоялось заседание депутатской профильной комиссии по этому вопросу. Выяснилось, что предложение членов горисполкома рассмотреть на сессии все, без исключения, варианты переименований, которые поступили от общественных организаций, депутатам из комиссии не понравилось. И они, руководствуясь какими-то своими соображениями, решили вынести на суд коллег только 4 варианта переименований:

- парк "Авангард";

- парк "Новый свет";

- парк "Старый город";

- парк "Европейский".

Что выберут депутаты - покажет ближайшая сессия городского совета. По нашим данным, она должна состояться уже в среду, 29 июля.

Комментарии

+1 # Читатель 28.07.2015 08:23
Сначала говорили о возвращении этому парку его исторического названия , раньше он назывался "Сад Бернацкого", а теперь выдумывают всякую ерунду. Так же будет и с улицами. Это не горсовет, а бандсовет. Позорище.
-2 # житель 28.07.2015 09:47
Да ну на фиг! Прям уж "бандсовет"? Вы не Коцаренко В.Ф., случаем, активно вынашевающий этот бред и проталкивая не там, так в другом месте,это название?
+2 # Читатель 28.07.2015 11:23
я не Коцаренко, и вообще если вы внимательно читаете мои комментарии, категорически против того, что бы в такие дела вмешивались и чиновники и депутаты. Только народ путем голосования должен решить, как и что переименовывать.
0 # житель 28.07.2015 13:33
Тут-согласен!
0 # житель 28.07.2015 13:34
но огульно всех работников исполкома записывать в "бандсовет", думаю, не стоит! Прохиндеев, конечно, там хватает!
0 # Silwa 28.07.2015 14:02
Коцаренко как раз предложил назвать парк "Европейский". Мы как бы против. Пускай будет "Старый парк" и все дела.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.