В Краматорске изъяли 3 кг конопли

В ходе обыска в одном из многоквартирных домов, 9 сентрября сотрудники краматорской милиции совместно с представителями городской прокуратуры обнаружили и изъяли крупную «партию» высушенной и измельченной конопли – общим весом около 3 килограмм. 

Как сообщает пресс-служба местного ГО УМВД, была получена оперативная информация о том, что в одной из квартир многоэтажного дома по улице Вознесенского у 39-летнего, нигде не работающего местного жителя, хранится большое количество наркотического вещества – конопли. Получив в суде необходимую санкцию на обыск и реализовав ее, милиционеры нашли около 3 кг вещества растительного происхождения с характерным запахом конопли. Часть из него уже была измельчена, а часть хранилась в виде высушенных листьев. Изъятая субстанция направлена на соответствующую экспертизу.

dur-2

Факт внесен в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение наркотических веществ без цели сбыта). Процессуальное руководство уголовного производства осуществляет прокуратура Краматорска.

 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.