Обращение кандидата на должность городского головы Максима Ефимова

Дорогие друзья! Уважаемые краматорчане!

Мой опыт показал, что при желании за год можно сделать многое. Я иду в мэры, чтобы развивать город и объединить людей. Мне нужен всего лишь год, чтобы краматорчане почувствовали позитивные изменения. Один лишь год может в корне изменить ситуацию в городе и вернуть веру людей в то, что местная власть работает для них.

Вдумайтесь: за последние 20 лет в Краматорске ничего не изменилось. Выпускники ВУЗов покидают город, не видя перспектив трудоустройства. Последняя многоэтажка построена в 1997 году. Самому молодому троллейбусу – 20 лет. 1/3 жилья капитально не ремонтировалась и изношена.

Я благодарен своей команде, средний возраст которой 37 лет. Благодаря совместной работе, Краматорск станет примером «годового феномена». Многое уже сегодня сделано из того, что позволит в следующем году привлечь в город сотни миллионов гривен дополнительных инвестиций.

Это деньги на развитие поселков, на утепление школ, на внутриквартальные дороги, на наружное освещение, на молодежные проекты. Хотят этого оппоненты или нет – но это в Краматорске будет.

В этом году обязательно будет закончена троллейбусная линия в Старый город.

Я продолжаю бороться за создание в городе современной больницы областного уровня. Это нужно городу, это нужно нашим жителям. Медицина в Краматорске будет качественной и доступной. Сегодня в городе идет создание трех новых отделений: кардиохирургии, детской хирургии и диагностического отделения.

Я обещал, что в Краматорске будут утепляться школы и детские сады. Сегодня программа по утеплению ведется в школах № 4, 16 и 35. Благодаря замене окон и утеплению фасадов удастся сократить потребление тепла почти вдвое. Дети будут в тепле, а город сэкономит бюджетные средства.

Тарифы на тепло – одна из самых болезненных для Краматорска тем в отопительный период. Мы не только добились снижения тарифа, но и устанавливаем счетчики учета тепла. Только за последний месяц установлены 47 теплосчетчика. 6 тысяч краматорчан смогут дополнительно сэкономить на оплате за тепло. До конца года планируется установить еще 107 счетчиков учета тепла в многоэтажных домах.

Я настроен на созидание. Сегодня мы стоим перед выбором: объединиться и идти вперед, или увязнуть в противостоянии и политических амбициях. Уверен, вы ждете от политиков не выяснения отношений и взаимных упреков, а предложений по развитию города и реальных результатов работы.

25 октября сделайте свой выбор! Голосуйте за будущее, за улучшение качества жизни! Доверьте свой голос кандидатам, готовым доказать, что развитие возможно!

* направах рекламы 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.