Наслаждаться по-тайски в Краматорске больше негде

Вечером 29 ноября экзотический "массажный салон", располагавшийся в одной из квартир дома № 11 по улице Марата в Краматорске, прекратил свою работу. Об этом сообщили жильцы дома.

По их словам, ликвидация чертогов "тайского наслаждения" было скорым и унылым. Под моросящим дождем, прибыли два авто, в которые быстро погрузили несколько сумок, нечто блестящее, похожее на шест для стриптиза, систему видеонаблюдения и, наконец, двух "жриц". Пропала и защитная пленка на окнах "салона". 

Напомним, что несколько дней назад жильцы дома обратились с письмом в адрес Президента Украины Петра Порошенко, руководства штаба АТО, генерального прокурора Украины Виктора Шокина, министра МВД Арсена Авакова и руководителя подкомитета Верховной Рады Украины по вопросам законодательного обеспечения предотвращения и противодействия коррупции Константина Матейченко с жалобой на то, что, по их мнению, в одной из квартир в доме работал "дом разврата".

Комментарии

+1 # Юрий 01.12.2015 09:01
Когда в твоем тихом, чистом и уютном подъезде вдруг появляются деятели, к которым всю ночь приезжают и уезжают шумные , веселые , озабоченные посетители,двери в подъезд круглые сутки нараспашку, а после посещения гости иногда справляют свою нужду в подъезде или со ступенек, шумно обсуждая подробности "массажа", то поневоле складывается "мнение" . Желаю автору этих строк подобных соседей . Интересно, какое у него сложится мнение?

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.