Водоканал Краматорска просит жителей микрорайона "Лазурный" запастись терпением

На втором Донецком водоводе вторые сутки продолжается ликвидация крупной аварии, в результате которой временно ограничена подача воды на Краматорск.

Особенно "достается" жителям краматорского микрорайона "Лазурный", в связи с чем администрация горводоканала обратилась к ним с просьбой потерпеть.

"В связи с аварийной ситуацией и необходимостью проведения ремонтно-восстановительных работ на магистральном водоводе Ф 1400 мм, КП «Компания «Вода Донбасса» сократила подачу питьевой воды на микрорайон «Лазурный» до окончания работ, - говорится в сообщении предприятия.

Нашим предприятием предпринимаются все возможные меры по урегулированию сложившейся ситуации и обеспечению водоснабжения.

На период перебоев с централизованным водоснабжением Водоканалом для жителей микрорайона «Лазурный» будет осуществляться подвоз питьевой воды специальным автотранспортом.

Также набрать воду можно из водоразборных кранов, установленных по следующим адресам:

- ул. Быкова, 1;

- ул. Быкова, 2 - 4 (между домами 2 и 4);

- ул. Быкова, 9 (между домами 5 и 9);

- ул. Быкова, 13 (со стороны теплопункта);

- ул. Беляева, 121 (подъезд 1).

По дополнительным вопросам, касающимся подвоза питьевой воды обращаться в диспетчерскую службу Водоканала по тел. +380 (626) 48-97-23 или +380 (6264) 7-09-09.

Обращаемся к жителям микрорайона, которые проживают на первых этажах. Во всех многоэтажных домах, на 1-х этажах вода будет постоянно.

Убедительная просьба дать возможность набрать воду соседям из своего дома, живущим на верхних этажах. Стоимость 1 ведра питьевой воды всего 14 копеек. Но люди, нуждающиеся в данный момент в воде, оценят Ваш благородный поступок.

Администрация Водоканала приносит свои извинения жителям микрорайона «Лазурный» за временные неудобства".

О сроках ликвидации аварии на водоводе не сообщается. 

Комментарии

+10 # Степан 06.05.2016 16:31
"нада патирпеть терпилы" - прямо как в кацапстане, там всегда так быдло-стаду говорят. И наши рыгыаналы, кремлевские засланцы также себя ведут. Вместо нормальной работы, за наши же деньги, постоянно какие-то отмазки!
Тарифы завышены, качество услуг печальное, накидывают "левые" кубы на оплату, но нормального обеспечения водой нет.
+3 # Вальдемар 07.05.2016 02:57
И всегда Лазурный "крайний", потому что там живут простые смертные. Жил бы там мер, вода бы была без перебоев. А так...

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.