В краматорском парке "Юбилейный" мерзавец ограбил беременную женщину

Сотрудники Краматорского отдела полиции задержали 28-летнего местного жителя, который средь бела дня в парке "Юбилейный" ограбил беременную женщину. Подозреваемый арестован, ему грозит наказание до 6 лет лишения свободы.

По информации пресс-службы полиции, в тот день мужчина подошел к двум женщинам - будущей жертве и ее подруге, которая гуляла с младенцем в коляске. Незнакомец спросил, как найти магазин, а затем сорвал с беременной краматорчанки золотую цепочку и подвеску, и сбежал. 

Потерпевшая обратилась за помощью к полиции. Сотрудники Краматорского отдела приложили максимум усилий, чтобы установить и привлечь к ответственности дерзкого грабителя. Активные оперативно-розыскные мероприятия спустя некоторое время принесли результат – цепочка была найдена в одном из ломбардов соседнего Славянска.

Стражи порядка установили личность клиента ломбарда и задержали грабителя – им оказался 28-летний краматорчанин, который уже имеет судимость за аналогичное преступление. Как объяснил злоумышленник, он напал на женщину, потому что ему были "очень нужны деньги".  

Подозреваемый арестован, вещественные доказательства изъяты, и после проведения необходимых следственных действий, будут возвращены хозяйке. 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.