Помогите спасти жизнь маленькому жителю Краматорска!

Тимофею Козлову  1 годик и 6 месяцев, и его жизнь сейчас под угрозой.

Беда, как это часто бывает, нагрянула неожиданно. Тима родился здоровеньким и если бы не частые боли в животике, ничего лучшего родителям и желать было бы нельзя. А колики в животе - обычное дело для новорожденных деток. Однако прошло несколько месяцев, а улучшения не наступало.

Врачи и родители решили, что проблема в материнском молоке. Начались поиски и пробы детского питания, которое детский организм принял бы без всяких осложнений.

К десяти месяцам жалобы на животик стали меньше, но родители, тем не менее, решили обратиться к детскому гастроэнтерологу. «Сделайте УЗИ», - предложила врач. Результат ультразвукового обследования сразил близких Тимоши наповал: предположительно рак почек!

Повторное обследование было сделано в Донецке, а затем и в Киевском Институте онкологии, где ребенка посмотрел уже главный детский нефролог Украины. Именно там, в Киеве, Тимофею сделали МРТ, которое подтвердило, что у него нефробластоматоз. Злокачественная опухоль поразила обе почки.

Увы, но это заболевание в Украине почти не лечится. После упорных поисков в интернете, родители малыша вышли на врачей клиники в Германии.

Изучив все справки и рентгеновские снимки, немецкие врачи согласились обследовать Тиму. Уже 14 декабря Валерий, Ольга и их маленький и долгожданный сын, вылетели в Германию. Обследование стоило пять тысяч евро.

Сейчас Тимофею необходимо пройти в Германии шесть курсов химиотерапии. Стоит это 60 тысяч евро – по 10 тысяч каждый блок. Сумма эта для семьи огромная и без помощи неравнодушных людей Тиме не выжить.

Скоро Новый год и Рождество – время добрых дел и благородных поступков. В наших силах подарить маленькому краматорчанину долгую и счастливую жизнь.

Реквизиты Краматорского филиала ПриватБанка для зачисления денежных средств:

Козлов Валерий Анатольевич
ИНН 2650604971
На карту № 4405885816119215
Реквизиты
Р/с – 29244825509100 Пополнение ПК
КОД ОКПО банка – 14360570
МФО банка - 305299

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.