В Краматорске рядом с полицией появился игорный салон

Жители Краматорска могут праздновать и ликовать: в городе, на улице Академической, 19, появился еще один "Интернет-центр" под названием "В мережi".

Пикантной особенностью данного "Центра" является его расположение: если выйти из здания городского отдела полиции Краматорска, то сначала придется миновать одно их подразделений прокуратуры, затем - здание Управления по борьбе с организованной преступностью, а в следующем доме уже можно окунуться в безмерную "Мережу". Дорога, даже неспешным шагом, займет не более одной минуты.

salon

Можно также предсказать судьбу объявившегося под боком у краматорской полиции "Интернет-центра": после определенного периода, требующегося на "отбить бабки", в заведение нагрянет "маски-шоу", а затем в полицейских, а то и прокурорских сводках, появится новое сообщение о том, что "в Краматорске ОБНАРУЖЕНО" очередное игорное заведение... - и далее по тексту.

Кто-то поставит в отчетах "галочку", а кто-то даже получит премию. И всё будет хорошо.

Думается, что дальнейшим и вполне логичным шагом "мережи" в Краматорске будет открытие салона в здании местного отделения полиции. Почему бы и нет? Главное - чтобы документы были в порядке. И, опять же, для "раскрытия преступления", ходить далеко будет не нужно...    

Комментарии

+7 # Степан 12.10.2016 16:58
Так то, по ходу, мусора и открыли, чтобы далеко не ходить от места "пассивного дохода".
А вообще, то место очень интересное. Местные помнят, как оно начинало захватываться еще во времена предыдущего недомера-коррупционера костюкоева и успешно продолжает существовать при нынешнем. Сначала сделали типа летнюю площадку, потом загородили забором, позже закрыли периметр профлистом, затем поставили стены, крышу, и всё - очередное прибыльное заведение с мутной историей готово.
+4 # Никита 12.10.2016 16:04
Ну что здесь удивительного, все эти чертовы заведения работают под прикрытием или как сейчас модно говорить, под крышей полиции. И да, можно открыть такое заведение в холле полиции, когда люди ждут приема, заодно в игры поиграют, выиграл, заходи на прием, не выиграл, уходи.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.