В Мурманской области из-за воздушного шарика врачи психбольницы устроили побоище

В городе Апатиты Мурманской области (Россия), во время новогоднего корпоратива сотрудники областной психиатрической больницы подрались с компанией, отмечавшей день рождения в том же кафе. Об этом сообщает "Хибинформбюро".

Отмечается, что причиной конфликта стал шарик, служивший украшением именинницы. Его "то ли случайно, то ли намеренно" проткнули врачи. Кроме того, компания из четырех сестер, отмечавших день рождения, осталась недовольна песнями, которые просили включить сотрудники психиатрической больницы.

Потасовка началась в здании кафе, но затем переместилась на улицу. В драке участвовали в основном женщины в состоянии алкогольного опьянения. Мужчины, пытавшиеся их разнять, были избиты и прекратили свои попытки.

Для того чтобы разнять дерущихся, на место прибыли три наряда ППС, два наряда ГИБДД и наряд Росгвардии, всего около 15 сотрудников силовых ведомств. Причиной, по которой приехало столько сотрудников спецслужб, стало то, что дамы активно сопротивлялись задержанию.

Участников массовой драки доставили в опорный пункт полиции и в дежурную часть МО МВД "Апатитский". Полиция проводит проверку. Отмечается, что одна из четырех сестер, участвовавших в драке, находилась на тот момент в розыске за кражу. 

Комментарии

-4 # Никита 21.12.2016 10:07
Степа, да у нас в стране тоже не лучше. Вспомнить только пьяных баб в Киеве, которых вытаскивали из машины, что они творили и что орали. Так что, бабы_ это отдельная национальность во всех странах.
+7 # Степан 20.12.2016 20:48
Вяликаскрепнайа духовнасть она такайа!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.