Коммунальники Краматорска получили новую технику

Коммунальные предприятия Краматорска сообщают о предновогодних "подарках под елочку": в город поступает новая техника.

Так, по информации горводоканала, на предприятие прибыли купленные за счет средств местного бюджета 2 спиральные установки для прочистки канализации производства немецкой фирмы «RОTHENBERGER».

Новое оборудование позволит водоканалу выполнять работы по прочистке канализационных сетей в Краматорске и оказывать услуги сторонним организациям.

А дорожные службы получили фронтальный погрузчик и комбинированную дорожную машину, которая оборудована специальными щетками и устройством для разбрасывания пескосолевой смеси.

obor2

Кроме того, город закупил навесное оборудование для тракторов (щетки и лопаты), которые в ближайшее время доставят в Краматорск и сразу направят на уборку улиц. 

Комментарии

+4 # Степан 22.12.2016 16:00
Каждый раз получают какую-то технику... делают пиар на этом.. А работать когда они уже начнут? Каждый дождь в городе превращается в потоп. Может хоть что-то сделают с ливневой системой, хотя бы прочистят этой чудо-машиной?!! А то помнится предыдущие недомерки нормально пилили бабла на типа очистке, а по городу даже на машине иногда сложно проехать, не то, что пешеходам ходить, или плавать.
-8 # Никита 21.12.2016 14:43
Молодец Панков, тихим сапом идет по намеченному пути. И заметьте, никакого пиара. Это если бы не пресса, мы бы ничего и не знали. А техника действительно очень хорошая и дорогостоящая. Молодец, смог убедить депутатов и принять правильное решение. Привет нардепу и его помощнику.
+2 # Степан 21.12.2016 19:03
Вот пусть и идет уже с этим каким-то "тихим сапом" куда подальше!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.