Краматорский госслужащий Александр Толстогузов демонстративно покинул партию Президента

Бывший депутат городского совета Краматорска, а ныне - представитель Национального совета телевидения и радиовещания Украины в Донецкой области Алексанлр Толстогузов решил покинуть ряды политической партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность". Причем сделал это максимально публично - разместив копию написанного заявления в Facebook. 

"Я не хочу, чтобы мной руководила партия, тем более не хочу, чтобы мной руководили или давали советы одиозные личности, которые пригрелись в партийном руководстве... Я госслужащий, который давал клятву Украинскому народу отстаивать его интересы, и буду это делать любыми законными методами, и даже такими, если иным образом привлечь внимание невозможно", - прокомментировал свое решение Александр Толстогузов.

zayava

Напомним, что 11 января на официальном сайте Донецкой территориальной парторганизации "Блок Петра Порошенко "Солидарность" появился текст заявления с резкой критикой в адрес Александра Толстогузова, где ему ставилась в упрек перепечатка заметки с критикой в адрес Президента Украины Петра Порошенко. "... видим, что следующим его (Толстогузова, - Ред.) шагом будет выход из рядов Партии, название которой содержит фамилию человека, которого он ненавидит", - говорилось в заявлении партийцев.

Что и произошло.

Комментарии

0 # Сергій 23.01.2017 11:38
Идите,александр,идите. Очередной политпрости""ткой станет меньше.Заверните к юленьке,там такие "кадры" всегда в цене!
+4 # Алекс 22.01.2017 08:49
Александр, как жаль что вы наконец то уходите.
+3 # Гость 21.01.2017 18:56
Не получил он то , на что рассчитывал. Вот и на вышиванку зря потратился. Пригреться у "керівництва" не получилось... Эх! :-*
+7 # Максим 21.01.2017 18:08
Ну и куда же он, "наш радетель" пристроится в этот раз?
+4 # Никита 21.01.2017 18:02
Вы знаете, я очень давно знаю Толстогузова и при чем только с негативной стороны. В каких партиях и блоках он только не был? Однажды, когда ему задали вопрос, почему вы ушли из партии коммунистов, он ответил, что он будет идти в те партии, где ему будет комфортно. Тоесть, в этой партии ему стало не комфортно и он решил покинуть ее ряды. Но что же, будем ждать в какую партию в очередной раз он вступит. Очень интересно. Мы вот дома даже ставки сделали. Будем ждать.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.