Начальник городского УКСа получил публичный выговор от мэра Краматорска за "вранье"

На аппаратном совещании исполкома горсовета Краматорска 31 октября, мэр Андрей Панков достаточно жестко отчитал начальника Управления каитального строительства и перспективного развития Саида Османова (на фото) за состояние дел с проектно-сметной документацией для проектов, финансируемых облгосадминистрацией.   

Напомним, что 26 октября состоялась коллегия облгосадминистрации, на которой глава ДонОВГА Павел Жебривский сообщил о том, что "...в Краматорске аннулировано выделение средств на капитальный ремонт станции юных техников, реконструкцию нежилого помещения для размещения детского дошкольного учреждения, строительство спортивно-оздоровительного центра, пляжа и площадки для пляжного волейбола, для капитального ремонта больницы №3, строительства амбулатории №1 и других социальных объектов и инфраструктуры. По выражению губернатора, причина случившегося - нежелание местных чиновников "поднять ж*** и сходить к проектанту".

По словам Андрея Панкова, буквально накануне коллегии он общался с Саидом Османовым, и тот сообщил ему, что с документацией все в порядке. Оказалось, что дела далеки от совершенства.

- Зачем вы врете и перекручиваете информацию"? - задал вопрос мэр начальнику УКСа, - Почему вы строите детские площадки, а с нас в это время снимают деньги на строительство крупных объектов?

Полученные ответы вряд ли можно назвать конструктивными и исчерпывающими.

- Как пробудить в вас сознательность - я не знаю, - продолжил "накачку" мэр. - Я устал выслушивать от вас обещания. За этот инцидент я объявляю вам выговор. Сейчас проведем анализ всего документооборота, который происходил между УКСом и областными структурами, и посмотрим на ваше соответствие занимаемой должности.  

Комментарии

+3 # скептик 31.10.2017 11:12
Уважаемый ВИТАЛИЙ! у этого исполнителя есть курирующий зам. Дама наглая во всех отношениях, редкого хамства и жадности. Почему к ней нет вопросов? все про...ные проекты это ее личная бездеятельность. Подмяв под себя и свою родню все социальную недвижимость она продолжает то что умеет очень хорошо делать - втихаря грабить город. Все проплаченные миллионные проекты это ее откаты. Проект провален - деньги в кармане. Саид даже не марионетка в ее руках, тупое орудие для добывание легкой наживы. Посмотрите на главную площадь. Гнилой зуб удалить у нее смекалки нет потому что в карман ей ничего не упадет. И она в стороне, а Саид виноватый. Правильно Вы сказали - нашли ж..у. А идейная вдохновительница и схемщица в стороне. С новой квартирой в Киеве.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.