В Краматорске ищут специалистов для проведения конкурса среди автоперевозчиков

В Краматорске началась подготовительная работа к проведению конкурса среди автоперевозчиков. Для этого требуется создать рабочий орган – оргкомитет, в число которого должны войти люди, разбирающиеся в перевозках пассажиров автобусными маршрутами.

На официальном сайте горсовета Краматорска уже появилось объявление, приглашающее предприятия поучаствовать в процессе. Требования к участникам будущей комиссии достаточно строгие: это должны быть предприятия с опытом работы не меньше трех лет, их представители должны разбираться в организации графиков и маршрутов, просчете пассажиропотоков, в технических и экологических показателях. В компетенции участников будущей комиссии также будет разработка проектов договоров с победителями конкурса на автоперевозки в Краматорске.

Деталь: не допускаются предприятия и организации, которые уже предоставляют услуги по перевозке или представляют интересы автоперевозчиков.   

Документы от претендентов будут приниматься до середины марта нынешнего года. Справки по телефонам: +380 (6264) 5-55-22, +380 (626) 42-19-32.

Когда же должен будет пройти сам конкурс среди автоперевозчиков – пока не известно.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.