Украинцам покажут шоу "Доступный президент"

Завтра, 22 февраля, президент Украины Виктор Янукович ответит на вопросы украинцев в прямом эфире в рамках проекта "Диалог со страной". Проект приурочен к третьей годовщине инаугурации президента Виктора Януковича.

Ожидается, что в проекте примут участи граждане из 20 населенных пунктов в прямом эфире, а также все дозвонившиеся по горячей линии по номеру: 0800-50-2013.

Трансляцию беседы будут проводить телеканалы Первый Национальный, Интер, ICTV, 1 +1, УТР. Начало прямого эфира запланировано на 11:00 часов.

Насколько интересным и, главное, полезным окажется этот проект - об этом страна сможет узнать уже завтра. Но уже на подготовительном этапе выясняются обстоятельства, которые дают основания предположить, что вместо "живого общения", гражданам покажут театрализованное шоу.

Как сообщает "Украинская правда", Первый национальный канал... не раскрывает места включения телемоста "Диалог со страной" президента Виктора Януковича. "Есть очень много СМИ, которые выразили заинтересованность в том, чтобы посмотреть, как это происходит, - заявил руководитель телеканала Александр Пантелеймонов Учитывая это, мы их приглашаем на одну из таких площадок в Киеве на Майдане Независимости... "Это, честно говоря, единственная площадка, о котором мы хотим говорить", - отметил он.

На вопрос, почему не раскрываются другие места включений, Пантелеймонов ответил: "Исходя из общей драматургии, чтобы нашим зрителям было интересно смотреть". .

Отвечая на вопрос, каким образом осуществляется подбор людей, которые смогут пообщаться с Януковичем, руководитель телеканала отметил: "Кто угодно может прийти". А вот куда им для этого идти - ответа на этот вопрос "Украинская правда" так и не получила. 

В этой связи, весьма показательной оказалась новость, опубликованной сегодня донецким изданием "ОстроВ". Как сообщают коллеги, в Донецкой области телемост будет осуществляться с территории Енакиевского металлургического завода. Именно там в свое время действующий президент когда-то начал свобю трудовую деятельность. И все это прекрасно, замечательно и символично, если бы не тот момент, что Енакиевский металлургический завод принадлежит самому богатому человеку Украины Ринату Ахметову. И что вход на территорию предприятия... ограничен пропускной системой.

Так что "людей с улицы" Виктор Янукович точно не увидит. А уж насколько "каверзные" вопросы будет задавать главе государства заранее подготовленная публика с территории режимного объекта - думается, предположить не трудно...  

Комментарии

0 # gitelj 22.02.2013 15:17
на фото на Соловьева похож!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.