Студент Поплавского снял видеоклип, который зовут "позором Украины"

На YouTube появилось видео, которое быстро завоевало популярность в украиноязычном сегменте интернета. Ролик является клипом на авторскую песню "Привет Америка".

В течение выходных и понедельника сюжет просмотрели более 30 тыс. пользователей сети. Как отмечается в титрах, ролик является работой студента III курса Киевского национального университета культуры и искусств Назария Павлесы. Также в презентационной части видео встречаются сообщения об Институте кино и телевидения упомянутого вуза и кафедре режиссуры. Приводятся фамилии руководителей проекта и съемочной группы.

Песня "Привет Америка", как отмечается в начале видео, является творением того же студента университета. "Слова и музыка Назария Павлеси", - говорится в ролике. А вот исполнительница главной роли клипа представлена лаконично - Катрин. Собственно, ее актерская работа, вкупе с видеорядом и самой песней, стали предпосылкой для потрясающей популярности видео. Правда, комментарии относительно ролика пользователи оставляют в основном иронические и саркастические.

Особенно заинтересовали интернет-сообщество кадры вызывающе-откровенного поведения главной героини. Наиболее характерные реплики в комментариях: "трэш", "и смешно, и страшно", "этот трек будет разрывать колхозные танцполы и генделыки летом 2013", "интересно, она сделает гангам-стайл?" и "ждем дипломную работу автора!" 

Комментарии

+3 # поющий эректор 28.05.2013 18:13
даааааааа........ полная ....
жопа..... и всё остальное :-x

какой учитель - такие и ученики.....
+3 # аня 28.05.2013 14:55
Вот это полный капец...
+3 # Да уж 28.05.2013 10:59
Я убит наповал. Стыдно за земляков

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.