Геннадий Костюков показывает в антирейтинге украинских мэров чудеса падения

 

Как мы уже сообщали, популярное украинское издание "Комментарии" объявило о проведении интерактивного рейтинга под названием "ХУдший отец города". Пользователям Сети было предложено проголосовать за мэров украинских городов.  

Ругать мэров и быть недовольными их работой - явление, в принципе, обычное и привычное. Однако некоторые движения по этой, пусть условной, "лестнице вверх, ведущей вниз", оказались настолько существенными, что не замечать их просто невозможно. В частности, речь идет о мэре Краматорска Геннадии Костюкове.    

При старте "антирейтинга", его возглавлял мэр Керчи Олег Осадчий, за ним следовали мэр Харькова Геннадий Кернес и голова Евпатории Андрей Даниленко. Городской голова Краматорска Геннадий Костюков на тот момент занимал 68-е место.

Однако спустя всего 5 (!) дней, мэр Краматорска умудрился метеором ворваться в самое начало списка, заняв в нем, по состоянию на 18 часов 1 июня, ВОСЬМОЕ место.

Проверено: как-либо "обмануть" систему голосования практически невозможно, более того, она сама ставит ограничения для целых групп пользователей по IP-адресам. То есть имеются основания считать, что рейтинг - честный. Среднее покрытие сетью Интернет по Украине, в принципе, везде одинаковое, то есть шансы у всех мэров равны. Но именно эти обстоятельства заставляют призадуматься: какие же причины вызвали столь стремительный подъем мэра Краматорска в "антирейтинге", где он оставил за собой коллег из таких, куда более крупных, чем Краматорск, городов, как Луганск, Полтава, Херсон, Запорождье, Днепропетровск, Кривой Рог, Симферополь, Ивано-Франковск, Донецк, Львов, Мариуполь, и т.д., и т.п.?!

Возможно, ответы на эти вопросы могут дать десятки комментариев под "антирейтингом", с которыми можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Но все это, целом, заставляет сделать вывод: дела в Краматорске, увы, плохи. И отражение этого - дикие цифры в "антирейтинге" Геннадия Костюкова.    

Итоги конкурса будут подведены 3 июня.

Весь список и ретинг мэров можно увидеть ЗДЕСЬ. 

Комментарии

+3 # сергей 02.06.2013 13:08
дикие там не только рейтинги, но и отзывы. и они вполне справедливы. но вряд ли костюкова рейтинги и отзывы интересуют, разве что если бы подобная распечатка появилась на всех рекламных стендах города) вот тогда бы его активности можно было бы позавидовать...

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.