В Краматорске открыли детскую площадку. Без поддержки Партии регионов!

Сегодня, 24 августа, в ОСМД (объединении совладельцев многоквартирного дома) «Марата, 8» отметили настоящий дворовой праздник. К Дню независимости, здесь открыли замечательную детскую площадку, сделанную за счет жильцов дома. Взрослые скинулись, кто сколько смог, постарались, и устроили своей детворе замечательный подарок.

На праздник пригласили гостей: заместителя начальника УЖКХ Андрея Литвиненко, председателя Ассоциации Владельцев Жилых Домов Краматорска Николая Диброва, председателя ассоциации ОСМД «Виктория» Валерия Музычука и депутата горсовета Андрея Васфеева. У последнего был особый повод гордиться сегодняшним днем, ведь ОСМД «Марата, 8» заведует его мама, Татьяна Васфеева:

Пока дети ждали торжественного перерезания красной ленточки, взрослые говорили о своих хозяйских вещах. Споров о том, выгодно ли сегодня жильцам создавать ОСМД или нет, сегодня предостаточно. И достижения, сделанные всего за год существования ОСМД «Марата, 8», весьма впечатляют. 60-квартирный дом – 1936 года постройки, состояние коммуникаций – соответствующее. Но – рискнули, объединились, и вот что из этого вышло:

Согласитесь, звучит впечатляюще. Кроме того, во дворе высажены деревья, готовятся разбить клумбы.

Новую детскую площадку, по инициативе жильца Дмитрия Макаренко, члены ОСМД сделали своими руками. Выглядит сооружение надежным, главное теперь – присматривать за тем, чтобы не разломали его пришлые доброхоты.

Наконец, перерезали красную ленточку, и детвора радостно рванула на горку. Потом явились развеселые клоуны, и праздник удался окончательно. Молодцы!

Комментарии

+3 # Влад 26.08.2013 21:06
А вы разве не знаете,что газеты " Общежитие" и "Новости Краматорска" принадлежат АппАзиции, (так называет оппозицию ихняя лидер) и если журналисты не обольют грязью ПР, то они плохо спят!!! Видать хозяева дают доброй прочуханки!

P.S. Я не регионал, и даже не состою ни в какой партии, но считаю что все журналисты должны писать объективно обо всех и обо всём!
+5 # Дмитрий 25.08.2013 18:32
Объединились в ОСМД что бы построить детскую площадку, при всем при том, что в доме с коммуникациями ничего не делается. Вот это "достижение". А Андрюша васфеев уже давно на стороне ПР, так что автор ошибся.
+9 # Александр 25.08.2013 00:07
С трудом верится, учитывая то, что Васфеев полностью поддерживает ПР, а его мама подтосовывает результаты выборов при избирательной кампании. :lol:

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.