"Удар" привез в Краматорск "Музей обещаний Януковича"

Сегодня, 5 сентября, в Краматорске, в районе Крытого рынка по улице Парковой, открылась передвижная выставка под названием "Музей обещаний Януковича". Организатором выставки стала городская организация политической партии "Удар".

"Музей..." в критическом ракурсе отражает обещания, которые давал кандидат в президенты Виктор Янукович, и действительность.

Горожане активно реагируют на выставку, общаются с активистами "Удара". По словам руководителя городской организации партии Юрия Федоренко, каких-либо неприятных эксцессов до сих пор не было.  

Кстати, желающие могут оставить и личные пожелания президенту, для этого имеется специальная площадь.

А вот знаменитого золотого унитаза в коллекции, увы, нет. Во время одной из транспортировок он, к сожалению, не выдержал донбасских дорог и разбился.  

"Музей обещаний Януковича" уже видели жители Донецка, Макеевки и Авдеевки. В Краматорске выставка будет работать 5 и 6 сентября. Затем, на выходные дни, "Музей..." переместится в Славянск и - дале по городам севера области.

Комментарии

+1 # Владимир Северов 05.09.2013 16:51
Для тех кто не читает "НК"
(Скопировал оттуда свой комментарий)

Владимир Северов 05.09.2013 14:45

То что Янек не выполнил всех своих обещаний знают даже маленькие дети, "но очень хочется послушать начальника транспортного цеха!!!"

А что выполнил Удар из своих обещаний, которые давал почти год назад?!?!?!

Языком болтать и дурака валять(с чем Удар прекрасно справляется) много ума не надо, а вот работать и выполнять свои обязанности нынешняя власть не хочет!!!
И не надо говорить что Удар не власть, и Удар власть, и БЮТ, и Свобода, и даже наша местная АппАзиция тоже власть!!!
А вот к кормушке их не допускают, потому они и злятся на регионалов!
А дали бы регионалы АппАзиции кусочек кормушки с правой стороны, ( с левой стороны отдали коммунистам! ), тогда они бы и дружили с Янеком, как дружил когда-то Ющенко с оппозицией!!!
-4 # Дмитрий 05.09.2013 12:28
Цитирую жук:
кто то написал на плакате красным "Янукович гандон" и он прав!

Жук, а у вас в ваше "стране" кто бы не стал у власти, все будут так называться. Потому что вам всем хочется все и сразу, при этом лично для улучшения ничего не делая. Лодыри и нахлебники.заплатив подоходный налог 3 гривны, хотите получить на 300, так не бывает
+1 # жук 05.09.2013 12:04
кто то написал на плакате красным "Янукович гандон" и он прав!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.