В горисполкоме Краматорска появится новый отдел

В горисполкоме Краматорска появится новое структурное подразделение и пройдет внутренняя реорганизация штатного расписания.

Согласно изменениям в законодательстве, в городе появится Центр предоставления административных услуг. Новый отдел разместится по адресу: улица Богдана Хмельницкого, 8, и будет заниматься выдачей разрешительных документов и так далее.

График работы нового отдела:понедельник, среда, пятница - с 8 до 17 часов; вторник, четверг - с 8 до 20; суббота - с 8 до 16 часов, выходной день - воскресенье.

В связи с появлением нового отдела, произойдет реорганизация штатного расписания горисполкома. Общее количество служащих останется прежним - 351 человек. Однако, для укомплектования персоналом нового Центра (5 человек), произойдет сокращение штатов в других отделах горисполкома: 1 ставку сократят в УЖКХ, одну - в Управлении труда и соцзащиты, и 3 штатных единицы - в аппарате горсовета и его исполнительных органах.

Такое решение должны утвердить депутаты на ближайшей сессии горсовета. 

Комментарии

0 # ЯзА 07.11.2013 13:32
1
+12 # Юрий 07.11.2013 09:58
Очередное нагромаждение никому не нужных структур. Исходя из обязанностей этого центра, теперь что-бы получить справку нужно будет из одного конца города ехать в другой, стоять в очередях и в конце-концов в этот же день справку и не дадут, потому как ее эта организация (центр) будет заказывать в той организации от которой вам нужна эта справка. ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО И САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ КОГО.
+1 # Светик 12.11.2013 22:34
И ГЛАВНОЕ ,ЧТО ЕЩЕ И ДЕНЕГ КУЧУ ОТДАЙ .

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.