В Краматорске собрался митинг в поддержку "Евромайдана"

Сегодня в центре Краматорска, у памятника Шевченко, собрался митинг горожан в поддержку столичного "Евромайдана". Сюда пришли около ста краматорчан - люди разного возраста, объединенные чувством возмущения против зверского разгона "Евромайдана" в Киеве. 

Политических флагов на митинге нет, а вот требования звучат политические: отставка руководства страны. Много говорится о беспределе со стороны правоохранительных органов. 

Участники митинга считают, что кровавые события в столице должны стать предметом рассмотрения на внеочередной сессии городского совета Краматорска, проведения которой они будут требовать в понедельник, 2 декабря.

Участники митинга собирают подписи за отставку руководства страны, а также пожертвования в помощь пострадавшим от рук милиции на "Евромайдане".

Митинг продолжится и завтра, 2 декабря.

  

Комментарии

+2 # Джулия 02.12.2013 16:39
Любопытно. Средства на лечение пострадавших собирают по всей Украине. На сегодня в больницах находятся 20 человек. Денег на всех выйдет больше, чем надо. То есть, за все собранные деньги им даже крылья могут приделать. Где гарантии, что деньгами распоряжаются честные люди? Есть документы об отправке денег именно на лечение пострадавшим?
0 # СИ 03.12.2013 15:50
конечно-же никаких отчетов никто и никому не предоставит, так что не будьте наивными
+2 # зинаїда 01.12.2013 15:58
Дуже вдячна мешканцям міста Крааторська,вони прийшли підтримати Евромайдан та обсудити кроваві події.Дуже вдячна мешканцям які в скриньку кидали гроші на лікування потерпілих.Дуже вдячна!!! В штабі Києва знають про нашу акцію,та дякують мешканцям мого міста.Слава Україні!
0 # Леся 01.12.2013 22:26
Героям слава!
0 # Леся 01.12.2013 22:28
Завтра мітинг о котрій годині? Прийдемо!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.