Попугаи и кролики - за Януковича!

Обществам защиты птиц и животных впору бить тревогу: буквально вчера, 16 декабря, в городе Красный Луч Луганской области братья наши меньшие подверглись жесточайшему глумежу.   

Небольшая цитаточка из материала, опубликованного на официальном сайте Красного Луча:

"Наверняка, многие согласятся, что простые граждане уже устали от событий, происходящих в стране. В канун Нового года особенно хочется чего-то прекрасного, доброго, а главное – мирного.

Рвущиеся к власти оппозиционеры называют свои протесты мирными. Но разве этим словом характеризуются манипуляции чувствами, беспредел и безнаказанность? Разве можно это слово применить к массовым погромам, порче государственного имущества и пропаганде анархии?" 

Как вы думаете, о чем идет речь? Не ломайте даром голову, ответом послужит следующий абзац из все той же заметки:

"Ярким примером по настоящему мирной акции стала выставка-ярмарка декоративных певчих птиц, голубей, кур, попугаев и кроликов под девизом: «Красный  Луч – за Януковича», проводимая в поддержку позиции Президента и правительства Украины в  сложившейся  ситуации..."

В общем, отныне президенту Януковичу бояться нечего: уж если за него подписались даже краснолучанские попугаи и кролики - значит, все Майданы ему будут ни по чем. Ведь тамошние зверюшки и птички настолько суровы в своей решимости отстоять сделанный выбор, что даже готовы мириться с присутствием вот такой дамы, одетой в шкуры ранее забитых и ободранных собратьев:      

"Приятным моментом стала церемония награждения – победители и призеры выставки получили почетные грамоты и подарки от Партии регионов и «Клуба любителей природы «Высокий помет (простите, не удержался! - Авт.) - полет». Полностью был оправдан и девиз мероприятия – краснолучане в очередной раз доказали, что свою точку зрения можно и нужно отстаивать мирным путем", - пишет издание.

_____________

Смотрите по теме:  Бактерии - тоже за Боярского? 

Комментарии

0 # Наталья 27.12.2013 10:10
само мероприятие просто идиотизм. Впутывать политику в дела защиты животных, причем в натуральных шубах... да уж, ПР деградирует на глазах. Уж лучше бы про наколотые апельсинки спели, не так грустно было бы.
+1 # Дрон 17.12.2013 21:20
Просто жесть! Не люди, а зомби.
+1 # Hanna 17.12.2013 18:46
Все конечно хорошо! Но шуба на главном ораторе явно кричаще говорит обо обратном ((( что все это показное добро(

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.