Как "Азов" зачищал Мариуполь

В сети появилось видео небезызвестного Андрея Дзиндзи о том, как в Мариуполе силы АТО уничтожили центр дислокации террористов, и освободили город от боевиков.

Напомним, что 13 июня в Мариуполе силы антитеррористической операции полностью уничтожили центр дислокации террористов в ПТУ, банк "Греческий" также освободили от террористов.

Четверо силовиков были ранены, среди террористов - 5 убитых и несколько раненых. В операции принимали участие подразделения Нацгвардии, спецподразделения МВД "Азов" и "Днепр-1", а блокпосты вокруг Мариуполя обеспечивали вооруженные силы.

Комментарии

0 # твердохлеб 30.08.2014 21:50
Виталий,давно живу на свете,привык уже ничему не удивляться,но объясните мне,в чем причина иногосударств,зачем и тем и другим нужно убивать мирных жителей,разрушать дома,водопроводы,лишать их жизни,средств к существованию,полагаю.что все мы сошли с ума и не причем здесь Рооссия,евросоюз или США.Для них то тотализатор. Если сможете,ответьте на мои вопросы по пунктам.
0 # Виталий Выголов 30.08.2014 22:11
Что здесь нужно России и ее наймитам - это спросите у них. Что касается действий нашей армии - здесь все понятно. Часть украинской земли захвачена оккупантами. Их нужно вышвырнуть вон. Так обязано поступать любое государство. Всё.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.